RF-DangerZone
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

RF-DangerZone

Сервер RFonline
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Ну что же вот мое предложение:

Перейти вниз 
+8
Inova
DeLuXe
Martini
Dimitriy
ЖорикКвартанов
Painkiller
Snub
Donee
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Tr1t




Сообщения : 6
Флудерство : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-11-20

Ну что же вот мое предложение: - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ну что же вот мое предложение:   Ну что же вот мое предложение: - Страница 2 EmptyЧт Ноя 25, 2010 4:33 am

Гыг +1))
Вернуться к началу Перейти вниз
aleroenator

aleroenator


Сообщения : 10
Флудерство : 21
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-12-23
Возраст : 104
Откуда : Израиль

Ну что же вот мое предложение: - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ну что же вот мое предложение:   Ну что же вот мое предложение: - Страница 2 EmptyЧт Дек 23, 2010 3:21 am

распечатка на пвп сервере это бред полный , расп давно везде уже сняли на всех серваках , потомучто это тупо ппц .
Вернуться к началу Перейти вниз
MoHE




Сообщения : 4
Флудерство : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-02

Ну что же вот мое предложение: - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ну что же вот мое предложение:   Ну что же вот мое предложение: - Страница 2 EmptyВс Янв 02, 2011 8:11 pm

Со всем согласен, Распечатку на пвп серверах надо нафиг убирать, НПС тоже было бы не плохо поставить.

П.С. Только админ что-то не заходит в эту тему... What a Face
Вернуться к началу Перейти вниз
Speedy




Сообщения : 36
Флудерство : 36
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-02

Ну что же вот мое предложение: - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ну что же вот мое предложение:   Ну что же вот мое предложение: - Страница 2 EmptyВс Янв 02, 2011 8:44 pm

О том что бы убрать распу говорят те кто не понимает к чему это приведёт.
А на счёт предложений - греник 1й лвл у акров забрали, гренки пуржа, снятия бафов, понижение дефа забрали, берсам дали убер мега подножку которую что бы снять нужно зелёнок десять съесть, это хотелось бы как нить починить вообщем)
Нужно немного дружелюбнее сделать для новичка игру.Если соло себе всё доставать - нудно до пистеца.Клянчить по типу "дайти пажаласта джейдаф на пять левалов и бижЫ какой небуть!!!1111" не все любят)думаю если топ стихи сделать в гш - никому хуже не будет.И убрать из 80ых сетов единичку скорости и впихнуть в антик например, а то разрыв слишком большой.Я не видел канешь чё там за бонусы, но говорят у ланча +3 к скорости)чувствую себя черепахой -_-
и на счёт читаков..у нас тут индонезы бегают, и сх и од юзают.Видео снимать влом) гмы последите за ними)

ps и вырубить понимание других рас, а то у нас игроки ни себя ни других не уважают, такое иногда пишут вроде им в рот помоев вылили)
Вернуться к началу Перейти вниз
MoHE




Сообщения : 4
Флудерство : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-02

Ну что же вот мое предложение: - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ну что же вот мое предложение:   Ну что же вот мое предложение: - Страница 2 EmptyВс Янв 02, 2011 9:06 pm

Уберание Распы приведет к фану, а задротство с распой ну ОЧЕНЬ мало кому нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Speedy




Сообщения : 36
Флудерство : 36
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-02

Ну что же вот мое предложение: - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ну что же вот мое предложение:   Ну что же вот мое предложение: - Страница 2 EmptyВс Янв 02, 2011 9:11 pm

MoHE пишет:
Уберание Распы приведет к фану, а задротство с распой ну ОЧЕНЬ мало кому нравится.

Стою вот в гш и думаю - "Вот это фаааан - стоять в гш"
на всех сервах где нету распы унылый онлайн
Вернуться к началу Перейти вниз
Speedy




Сообщения : 36
Флудерство : 36
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-02

Ну что же вот мое предложение: - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ну что же вот мое предложение:   Ну что же вот мое предложение: - Страница 2 EmptyВс Янв 02, 2011 9:29 pm

Кстати дополню.Мины нафармить - нужно быть идиотом(с респа одна мина.Респ пять минут.За час 12 мин.Это даже не максимум который можна за раз положить).Так же как и ресы для тур.Легче твинка 30ого качнуть и за профу взять камушки чем разрух пинать).Что дроп уг, что руда даже не копается, что с питов тоже мало

имхо туры и мины в нпц можна всунуть
Вернуться к началу Перейти вниз
MoHE




Сообщения : 4
Флудерство : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-02

Ну что же вот мое предложение: - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ну что же вот мое предложение:   Ну что же вот мое предложение: - Страница 2 EmptyПн Янв 03, 2011 2:53 am

Если нуб, то я согласен, ты стоишь в ГШ(Это не про тебя, а к примеру)), а если хоть как-то умеешь играть - То НАВЕРНО ты будешь е****шить пвп или торчать на ЧВ.
И как я уже сказал, мало кому интересно по часу ждать пока респанутся те или иные мобы чтобы их для распы убивать...И ябы не сказал что сервера на которых нету Распы - УГ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Speedy




Сообщения : 36
Флудерство : 36
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-02

Ну что же вот мое предложение: - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ну что же вот мое предложение:   Ну что же вот мое предложение: - Страница 2 EmptyПн Янв 03, 2011 3:06 am

е****шить пвп..ага.Стояли на тп у кор полчаса и всё что я увидел это пару кор и пару белок.И это единственное место где можна пофанится(?)
чв само собой, на этере жутко лагает.А вот фармить мобов что бы точится это точно нудно, потому что это дольше чем распа.Предлагаешь сразу точёное всё давать?)
Ты прост смотришь на распу ток с одной стороны, со стороны нуба которому "фпадла прахадить ету распичатку патамуша йа нуп!"
Посмотри на это со стороны активного онлайна.На распу нужно время.Если тебе её сделать мешают - больше времени.Нуб делает распу - ему мешают, а тем кто мешает мешают другие потому что этот же нуп просит кого нить разблочить.Заодно тимплей, как то раса командно действует.Замкнутый круг.Блок слепа - разблок слепа.На лоурейтах ещё кач есть и фарм и экономика(там деньги не пять минут дела).То есть на лоурейтах этих замкнутых кругов больше.А мы на пвпшке тут оставляем единственный замкнутый круг это чв)
Мне впринципе побоку - будет распа или нет, просто мнение подтверждённое опытом.Не согласен - абсолютно твоё право )

зы не обращайте внимание на то что я тут бормочу, прост меня уже всё давным давно задолбало)
Вернуться к началу Перейти вниз
MoHE




Сообщения : 4
Флудерство : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-02

Ну что же вот мое предложение: - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ну что же вот мое предложение:   Ну что же вот мое предложение: - Страница 2 EmptyПн Янв 03, 2011 3:11 am

Ну в общем в чем-то ты прав, а в чем-то нет.
Да, я не могу похвастатся А***ным скилом в РФ, но и не мегоНуб тоже.
Каждому нравится свое...Но решает админ :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Speedy




Сообщения : 36
Флудерство : 36
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-02

Ну что же вот мое предложение: - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ну что же вот мое предложение:   Ну что же вот мое предложение: - Страница 2 EmptyПн Янв 03, 2011 3:25 am

я как бы тоже распу ненавижу Laughing
но как не прискорбно имеем что имеем)
ах да, предложение.Убрать пк к едренифени.Акры союз с белками, коры половина блочат вторую половину на тп Shocked . А где фан?Чип бить? епааа интересно как ппц
единственный момент когда я чувствую что играю в ММО.. и тот пересрали :D
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ну что же вот мое предложение:
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Предложение
» Моё предложение...
» Предложение по т5!
» Предложение:
» Предложение

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RF-DangerZone :: Творческий раздел :: Ваши пожелания по улучшению сервера-
Перейти: