RF-DangerZone
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

RF-DangerZone

Сервер RFonline
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Теракт в Домодедово!

Перейти вниз 
+5
ZiGi
Mago[Man]
Admin[DZ]
k0nt1k
[Sl]Warn1ng
Участников: 9
АвторСообщение
[Sl]Warn1ng

[Sl]Warn1ng


Сообщения : 484
Флудерство : 449
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 32
Откуда : Accretia HQ

Теракт в Домодедово! Empty
СообщениеТема: Теракт в Домодедово!   Теракт в Домодедово! EmptyВт Янв 25, 2011 2:19 am

Да я вообще не пойму , каким же надо быть "говном" что бы сделать такой , убить 30+ человек , это уже не по человечески , только последняя мразь могла такое сделать!!!

P.S. отписываем своё мнение по этому поводу.
Вернуться к началу Перейти вниз
k0nt1k




Сообщения : 74
Флудерство : 68
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-25
Возраст : 31
Откуда : г Кролевец

Теракт в Домодедово! Empty
СообщениеТема: Re: Теракт в Домодедово!   Теракт в Домодедово! EmptyВт Янв 25, 2011 2:25 am

Знаеш я далеко от домодедово но про эту куйню слышал я с тобой полностью согласен !!!!!!!! Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
[Sl]Warn1ng

[Sl]Warn1ng


Сообщения : 484
Флудерство : 449
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 32
Откуда : Accretia HQ

Теракт в Домодедово! Empty
СообщениеТема: Re: Теракт в Домодедово!   Теракт в Домодедово! EmptyВт Янв 25, 2011 2:29 am

Да я вообще не в России живу , и я даже не Русский , но всё равно такие вещи делать , темболее без причины , хотя это значения не имеет , смогут сделать только ......
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin[DZ]
Admin
Admin[DZ]


Сообщения : 151
Флудерство : 191
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-11-17

Теракт в Домодедово! Empty
СообщениеТема: Re: Теракт в Домодедово!   Теракт в Домодедово! EmptyВт Янв 25, 2011 2:34 am

Да , это полный бред , мирных жителей подзрывать . которые не в чем не виноваты , ехали с отдыха и у многих отстались дети маленькие!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mago[Man]

Mago[Man]


Сообщения : 73
Флудерство : 91
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-16
Возраст : 31
Откуда : Москва

Теракт в Домодедово! Empty
СообщениеТема: Re: Теракт в Домодедово!   Теракт в Домодедово! EmptyВт Янв 25, 2011 5:36 am

Жаль погибших!
Вернуться к началу Перейти вниз
ZiGi

ZiGi


Сообщения : 197
Флудерство : 208
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-01-06
Возраст : 34
Откуда : Волгодонск

Теракт в Домодедово! Empty
СообщениеТема: Re: Теракт в Домодедово!   Теракт в Домодедово! EmptyВт Янв 25, 2011 1:27 pm

Говорят по новостям, что погибло 35 человек. Я уверен, что погибло больше. Более 150 человек ранены! Заметьте это сделал не русский. Это всё блеать из за той ситуации с болельщиком, я больше, чем уверен. Бля был бы призидентом, вот таких не русских нахуй бы гнал к себе на родину и не впускал бы, а лучше бы сразу ввёл смертную казнь и расстреливал. Сам живу в г. Волгодонске, у нас в 1999г. был теракт и знаю, что это такое. Это полный *нецензурная брань*! Хоть иди и служи по контракту, что бы вот таким *нецензурная брань*, головы с АКа пробивать.
Вернуться к началу Перейти вниз
LeX




Сообщения : 16
Флудерство : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-19
Возраст : 31
Откуда : ХМАО-Мегион

Теракт в Домодедово! Empty
СообщениеТема: Re: Теракт в Домодедово!   Теракт в Домодедово! EmptyВт Янв 25, 2011 5:07 pm

+ Зиги,всегда подобную х.йню делают мусульмане,сваливая все на алаха...мол это ради него...придурки черные блять.бомбу ядерную *нецензурная брань* на дагестан и т.п. ,чтоб не *нецензурная брань* никому мозг...твари тупые,ушлепки...Бесят бля!
Вернуться к началу Перейти вниз
акрик1




Сообщения : 73
Флудерство : 75
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-02-01

Теракт в Домодедово! Empty
СообщениеТема: Re: Теракт в Домодедово!   Теракт в Домодедово! EmptyСр Фев 02, 2011 7:58 pm

я считаю что это делает правительство.им это выгодно чтоб народ верил что они что то делаю.потому что половина охраников знали об этом,у моего друга друг в аэропорте домодедово работал и знал это тоже,знало про взрыв и фсб,а в режиме чп при принятие кого либо нового закона не собирают референдуми,а во вторых это хорошое отмытие денег правительством,к примеру на погибших и пострадавших выделяют 400миллионов а правительство половину себе заберет и будут дальше жить как невчем не бывало,а на масульман сваливают
Вернуться к началу Перейти вниз
Хисп

Хисп


Сообщения : 277
Флудерство : 255
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-01-15
Возраст : 37

Теракт в Домодедово! Empty
СообщениеТема: Re: Теракт в Домодедово!   Теракт в Домодедово! EmptyСр Фев 02, 2011 8:08 pm

акрик1 пишет:
я считаю что это делает правительство.им это выгодно чтоб народ верил что они что то делаю.потому что половина охраников знали об этом,у моего друга друг в аэропорте домодедово работал и знал это тоже,знало про взрыв и фсб,а в режиме чп при принятие кого либо нового закона не собирают референдуми,а во вторых это хорошое отмытие денег правительством,к примеру на погибших и пострадавших выделяют 400миллионов а правительство половину себе заберет и будут дальше жить как невчем не бывало,а на масульман сваливают

как ни печально, но я тоже склонен верить, что это наше правительство... и взрыв в метро, когда ментов собирались сокращать..
Вернуться к началу Перейти вниз
акрик1




Сообщения : 73
Флудерство : 75
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-02-01

Теракт в Домодедово! Empty
СообщениеТема: Re: Теракт в Домодедово!   Теракт в Домодедово! EmptyСр Фев 02, 2011 8:11 pm

оно и будет взрывать так нас
Вернуться к началу Перейти вниз
акрик1




Сообщения : 73
Флудерство : 75
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-02-01

Теракт в Домодедово! Empty
СообщениеТема: Re: Теракт в Домодедово!   Теракт в Домодедово! EmptyСр Фев 02, 2011 8:14 pm

и после взрыва сразу уволили начальника московской милиции,я думаю что это тоже аргумент,ведь не просто так его уволили,значит правительству его надо было тоже убрать
Вернуться к началу Перейти вниз
ZiGi

ZiGi


Сообщения : 197
Флудерство : 208
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-01-06
Возраст : 34
Откуда : Волгодонск

Теракт в Домодедово! Empty
СообщениеТема: Re: Теракт в Домодедово!   Теракт в Домодедово! EmptyСр Фев 02, 2011 8:15 pm

А вы не думаете, что ноборот всё может быть? Тот же взрыв...люди думают что праительство ни черта не далает, чтобы этого ничего не было!
Вернуться к началу Перейти вниз
Хисп

Хисп


Сообщения : 277
Флудерство : 255
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-01-15
Возраст : 37

Теракт в Домодедово! Empty
СообщениеТема: Re: Теракт в Домодедово!   Теракт в Домодедово! EmptyСр Фев 02, 2011 8:19 pm

ZiGi пишет:
А вы не думаете, что ноборот всё может быть? Тот же взрыв...люди думают что праительство ни черта не далает, чтобы этого ничего не было!

это не место обсуждать такие вещи, я думаю тему закрыть и не возращаться к ней. Страшно становиться от мысли тагого произвола, надеюсь я ошибаюсь..
Вернуться к началу Перейти вниз
акрик1




Сообщения : 73
Флудерство : 75
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-02-01

Теракт в Домодедово! Empty
СообщениеТема: Re: Теракт в Домодедово!   Теракт в Домодедово! EmptyСр Фев 02, 2011 11:17 pm

бояться надо было раньше,а щас мы с этим живем и будем жить
Вернуться к началу Перейти вниз
Хисп

Хисп


Сообщения : 277
Флудерство : 255
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-01-15
Возраст : 37

Теракт в Домодедово! Empty
СообщениеТема: Re: Теракт в Домодедово!   Теракт в Домодедово! EmptyЧт Фев 03, 2011 12:30 am

акрик1 пишет:
бояться надо было раньше,а щас мы с этим живем и будем жить

С политическими лозунгами не сдесь надо выступать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лерик

Лерик


Сообщения : 27
Флудерство : 47
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-29
Откуда : Брянск

Теракт в Домодедово! Empty
СообщениеТема: ыыыыыы   Теракт в Домодедово! EmptyЧт Фев 03, 2011 4:04 am

Жаль конечно...Но реально хули они едут из жопы блять и нам такое говно делают?!Мы им такой *нецензурная брань* не делали и не делаем,они тупо провоцируют а потом им же будет хуже...Непойму я их...


Скорбим!!!!!!!!!!!!!!!


Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.black-sky.do.am
 
Теракт в Домодедово!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RF-DangerZone :: Общение\флуд :: Флуд\общение!-
Перейти: