RF-DangerZone
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

RF-DangerZone

Сервер RFonline
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Premium Service 2.2.3 Low Рейт

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin[DZ]
Admin
Admin[DZ]


Сообщения : 151
Флудерство : 191
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-11-17

Premium Service 2.2.3 Low Рейт Empty
СообщениеТема: Premium Service 2.2.3 Low Рейт   Premium Service 2.2.3 Low Рейт EmptyВс Мар 06, 2011 3:42 am

Внимание!
Серверу постоянно требуются финансовые вливания, так как необходима оплата трафика, размещения сервера, выплаты по кредиту на оборудование, а также дальнейшие обновления оборудования и ПО, поэтому вновь обновляется услуга Premium User. Все платежи являются добровольными пожертвованиями.


----------------------------------------------------------------------------------------------------
Premium-аккаунт


Возможности:

1)Увеличение рейтов на 70%

2)Повышение выпадения предметов и прокачку ПТ и умений на 50%

3)Premium оборудование ( Меч , Генератор , Шмот , Бижутерия)

4)10 Premium коробок

Дроп из коробок :

1)Микстура Ловкости (SHOP)
2)Капсула Восстановления Опыта [100%] (SHOP)
3)Микстура Защиты и Атаки (SHOP)
4)Микстура Очищения (SHOP)
5)Шоколад[День Святого Валентина] (SHOP)
6)Букет[День Святого Валентина] (SHOP)
7)Жидкость Возрождения (SHOP)
CoolТуалет
9)Кристальная Талика
10)Мусор
11)Алый Камень


Стоимость Premium Account 200 рублей/месяц

Перевод осуществляется на:

Кошелек Яндекс Деньги
41001942631509
В сообщении получателю пишем:
Премиум аккаунт для (ник), (логин)
Ник на форуме , что бы занести вас , в нашу базу премиума!





ИЛИ

Кошелек WebMoney
R256179820529 (WMR)


В примечании пишем:
Премиум аккаунт для (ник) (логин)
Ник на форуме , что бы занести вас , в нашу базу премиума!




Если у Вас нет своих кошельков/либо Вы не умеете пользоваться виртуальными платежными системами - пишите в ЛС Admin[DZ]

Внимание! Это важно:

* при оплате коробок через систему Яндекс деньги персонажу зачисляется 10% бонус.
** если Вы оплачиваете услуги способом, который не описан в данной инструкции, Администрация проекта не несет ответственности за возможные задержки и сбои в используемых Вами системах.
*** при переводе настоятельно рекомендуем учитывать комиссию, в противном случае размер вознаграждения за Ваше пожертвование может быть уменьшен по усмотрению руководства проекта.


----------------------------------------------------------------------------------------------------

FAQ:
1. я уже 5(!!!) минут жду коробки/премиум. а мне ничего не пришло! WTF?!
- обработка платежей происходит в интервале от 10 минут до нескольких часов, в зависимости от напряженности рабочего дня.
2. я вам переслал денег в 2 часа ночи (3 часа ночи/4-5 утра и т.п.). где мои коробки?
- администрация проекта работает по московскому времени и после 12 ночи имеет привычку спать. ждите до утра.
3. могу ли я оплатить услуги через терминал?
нет
4. я хочу купить больше, чем 10 коробок. так можно?
- да, в этом случае переводите всю сумму сразу, а не несколько раз по 100 рублей.
5. оплатив премиум, я хочу получать не 15 коробок в неделю, а 30 и более. Так можно?
- да, можно. в этом случае переводите не 300, а 600 и более рублей и в примечании к платежу помимо всей вышеуказанной информации сделайте пометку "х2"(или "х3" в зависимости от желаемого количества коробок)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Premium Service 2.2.3 Low Рейт
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RF-DangerZone :: Новостной раздел(Общее) :: Premium Service-
Перейти: