RF-DangerZone
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

RF-DangerZone

Сервер RFonline
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Предложение по луту

Перейти вниз 
АвторСообщение
???????
Гость




Предложение по луту Empty
СообщениеТема: Предложение по луту   Предложение по луту EmptyПн Мар 28, 2011 7:07 pm

поиграв не много не сервере заметил что фарм тут очень задротский и цена стека глю в 2.2кк мне кажется немного маловатой) предлагаю повысить хотяб до 5-6 кк будет самый шик, прошу не закидывайте тему какашками.
Вернуться к началу Перейти вниз
skyline
Гость




Предложение по луту Empty
СообщениеТема: лут    Предложение по луту EmptyПн Мар 28, 2011 10:57 pm

норм цены !! кто привык к пвп серверам пусть там играют ! давайте не будем превращать ед.. можно скать лоу рейт серв в пвп и так играть неинтерестно !!!!я искал сервак с минимальными рейтами и близко похожему оффу !! я не согласен чтоб повышали цены на лут !! нет !!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tweek

Tweek


Сообщения : 3
Флудерство : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-03-30
Возраст : 36

Предложение по луту Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по луту   Предложение по луту EmptyСр Мар 30, 2011 7:01 pm

Предлож пишет:
поиграв не много не сервере заметил что фарм тут очень задротский и цена стека глю в 2.2кк мне кажется немного маловатой) предлагаю повысить хотяб до 5-6 кк будет самый шик, прошу не закидывайте тему какашками.

Мое мнение играю тут , все нравится менять не чего не надо , так как давно искала где можно сесть отдохнуть поиграть с интересом . Не нравится иди на другие пвп сервера этот сервер PVE ..... этим все сказано сюда по больше народу и все будет в шоколаде
Сесрвер Кул АДМИНЫ НИЧЕГО НЕ МЕНЯЙТЕ
lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Предложение по луту
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Предложение:
» Предложение
» Предложение
» Моё предложение...
» Ну что же вот мое предложение:

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RF-DangerZone :: Low 2.2.3 DZ :: Тех поддержка :: Ваши предложения и пожелания-
Перейти: