RF-DangerZone
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

RF-DangerZone

Сервер RFonline
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 !!!РАЗВИТИЕ СЕРВЕР!!!

Перейти вниз 
+9
icemag
JokeR[BCCC]
Saigue
Лерик
саша
Хисп
GOoDwIN
snepirr
Admin[DZ]
Участников: 13
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Admin[DZ]
Admin
Admin[DZ]


Сообщения : 151
Флудерство : 191
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-11-17

!!!РАЗВИТИЕ СЕРВЕР!!! Empty
СообщениеТема: !!!РАЗВИТИЕ СЕРВЕР!!!   !!!РАЗВИТИЕ СЕРВЕР!!! EmptyСр Фев 02, 2011 4:03 am

Ув.Игроки мы готовим обновление и хотели бы узнать что вы можете предложить , что бы было море фана , люди не сидели в гш и людям нравилось играть!Все что вы придумаете мы просмотрим обязательно и все что нам понравится мы воплотим , за идеи хорошие будут выдоваться ценный подарки! Пишим свои предложение насчет новой брони , оружии , бижутерии , как бы вы хотели что бы это добывалось за пвп , за крафт и т.д ! Все ждем ваших идей!
Вернуться к началу Перейти вниз
snepirr




Сообщения : 13
Флудерство : 18
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-06

!!!РАЗВИТИЕ СЕРВЕР!!! Empty
СообщениеТема: Re: !!!РАЗВИТИЕ СЕРВЕР!!!   !!!РАЗВИТИЕ СЕРВЕР!!! EmptyСр Фев 02, 2011 4:49 am

Предлогаю шмот за пвп очки примерная цена 5к за шмотку. Сделать заточку пвп пух кристальными таликами,оживить лабу поставить дроп с мобов в лабе кристальные талики
Вернуться к началу Перейти вниз
GOoDwIN




Сообщения : 20
Флудерство : 18
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-07

!!!РАЗВИТИЕ СЕРВЕР!!! Empty
СообщениеТема: Re: !!!РАЗВИТИЕ СЕРВЕР!!!   !!!РАЗВИТИЕ СЕРВЕР!!! EmptyСр Фев 02, 2011 5:24 pm

snepirr пишет:
Предлогаю шмот за пвп очки примерная цена 5к за шмотку. Сделать заточку пвп пух кристальными таликами,оживить лабу поставить дроп с мобов в лабе кристальные талики

+
тока не 5к за шмотку, а примерно 7-10к
почистить дюпанные вещи.
Можно еще сделать модики на 80 оружку/бронь,не тока с прем коробок, а с помощью крафта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хисп

Хисп


Сообщения : 277
Флудерство : 255
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-01-15
Возраст : 37

!!!РАЗВИТИЕ СЕРВЕР!!! Empty
СообщениеТема: Re: !!!РАЗВИТИЕ СЕРВЕР!!!   !!!РАЗВИТИЕ СЕРВЕР!!! EmptyСр Фев 02, 2011 5:35 pm

Я против брони за пвп очки, объясню: за пвп очки вещи смогут покупать старые игроки, новички же приходя, будут падать с 2-3 скилов, пвп они не набьют, и в итоге они сдесь не задержаться, какой им смысл падать каждый раз, да и одеться они в соотвествующую броню не смогут.
Тот же Лерик, выложил свой скрин, он там пока в глубоком минусе..

терь по предложениям:

БРОНЯ

предлогаю, что бы пвп очки были актуальны, разбить добывания шмота по частям:

1. Голова - за пвп очки
2. Торс - доставать с циты (мобы с ключами на элан/этер- новая пвп зона)
3. Руки - пб топор в ЗИ (респ и мощ пб на ваше усмотрение, оживляем ЗИ)
4. Шорты - пб драк в ГЧ (респ и мощ пб на ваше усмотрение, оживляем ГЧ)
5. Ботинки - жуки в сетке (где рапторы, ток рапторы квест мобы, их не ирогаем. фан зона в сетке, а то талы никто не фармит, и щас мало кого найдешь там)

БИЖА

я за крафт: ресурсы добывать в разных частях..

1. Ресурсы с данжа (мобы с ключами на элан/этер- новая пвп зона, можно совместить с местом, где добывают ключи в циту, можно разделить)
2. Ресурсы с пб в лабе (айзен и тор), оживляем лабу, а то щас туда никто не ходит, всем достаточно элан пб

ОРУЖИЕ

тут наверно сложней всего, поскольку дмг должен соответствовать новой броне

тут предлогаю усовершенствовать комбинированием у героя 80 пухи с +5 или с +6(100% шанс, а то терять долго нажитом трудом не хочеться), опять же ресурсы добывать, с тех же мобов в вк..

мыслей больше по поводу новых пушек нет..(

по поводу пвп пух, согласен с предыдущим оратором, можно точить крист талами у героя (за 50 крист талов) до +3 без поломки оружия, но талы могут вылетать рендом корейский, на +4 и выше может сгореть и оружие..

если это будет, тогда можно сделать с перерпботки руды что бы падали крист талы
добавить к продавцу автоматическую бурилку и батарею

МАУ

Предлогаю увеличить деф голиафа в 2 раза, взамен понизить дмг в 2 раза, но при условии, что голиаф сможет носить с собой 50-99сеток , без этого мое предложение по голиафу не актуально.

на сим все мысли кончились, успехов..

P.S. Гудвин нытик, беспокоиться токо за свои пвп так как он "папка" у кор, а об новичках даже не думает..

Вернуться к началу Перейти вниз
саша




Сообщения : 2
Флудерство : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-02-02

!!!РАЗВИТИЕ СЕРВЕР!!! Empty
СообщениеТема: в   !!!РАЗВИТИЕ СЕРВЕР!!! EmptyСр Фев 02, 2011 9:21 pm

я предлогаю сделать т5 по 99 штук ибо бегать и комбинировать совсем не оч прикольно(я про нубасов).
а, что бы, что то тачнуть надо не 1 стек т5 потратить а бегать до вк и обратно или терять время на комбинирование это скучно и не интересно.

хотелось бы чтоб особые турки раскладывались быстро, а не по 5 минут

дроп с пб сделать полезным, те же камни для турок алмазы и еще, что то ,а то падает по 3-4 штуки а это очень мало так как питов всего 3-4,а если турельщиков будет много?? что тогда? кароч увеличить дроп камней для турельщика с пб

также увеличить дроп на талики или добавить еще пару мобов с талами.

сделать не по 2 каробки с эпб а, побольше - и так чтоб падало пу побольше а то валятся пулики восновном и то каторые хе. на +2 заточишь

не вижу смысла вашего увеличения доджа!!!!!!! сделать всё по стандарту- ланч вообще никого не пробивает. возможно что точность не пашет с колец и амулей чиповских.( нафиг додж если точность не пашет!)

проводить ивенты с толком! и чтоб лут давали каждому, а то у акров дали одному так он все и скрысил или на твинков скинул. приз кидать каждому в банк или после релога в инвентарь.


вообщем это то что мне нехвотает или не устраивает я думаю не один такой а если так то онли будет падать .

и голд осаду бы еще по дешевше сделать бы хотя бы по 1 ккк


удачи с обновой!


Последний раз редактировалось: саша (Чт Фев 03, 2011 2:26 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лерик

Лерик


Сообщения : 27
Флудерство : 47
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-29
Откуда : Брянск

!!!РАЗВИТИЕ СЕРВЕР!!! Empty
СообщениеТема: ээээм))   !!!РАЗВИТИЕ СЕРВЕР!!! EmptyСр Фев 02, 2011 9:36 pm

Можно как нибуть разнообразить игру Масками)))
Например с ГШ пб,помимо джейдов падали маски которые давали 10 к дефа,50% к доджу,и 50%к точности,ну мона и к хп добавить)))
Мона добавить НГ бижу в ЛК
Мона либо увеличить дроп т5 в 5 раз,либо реал чтобы они продовались у нпс
Мона улутшить 65 арх-сеты,чтобы они были как 80 сет
Кстати,помимо т5 у нпс,можно добавить талики,которые стоят около 100к платины стек
Arrow Можно сделать какие-либо виды бижутерии которые падают с тора,айзена,или топора
Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation И ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ УБРАЛИ ДЮПАНЫЕ ШМОТКИ У БЕЛОК!!! Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation
Народ я понимаю если бы 2-4 человека были фулл +5+6,но не каждая же белка в +5 шмоте,у нас у акров 2 человека +5+6+4

________________________________________
ыыЫыыыы
___________________
Тру акРыыЫ
________________________________________
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.black-sky.do.am
Saigue




Сообщения : 3
Флудерство : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-02-02

!!!РАЗВИТИЕ СЕРВЕР!!! Empty
СообщениеТема: Re: !!!РАЗВИТИЕ СЕРВЕР!!!   !!!РАЗВИТИЕ СЕРВЕР!!! EmptyСр Фев 02, 2011 9:38 pm

А вот мои мысли, как бы было сделать просто супер и так по порядку:
1) наверно всем в рф надоел тупой рандом с точкой? и правельно достаточно обидно терять оружие которое фармил неделю а она так и незаточилось)
2) почему нету "пвп" лок? да в сетке 70 шмот неатуален.. а пб не так часто ресаются чтоб там были вечные бои.
3) кто-то писал про пвп очки и тд.. их хот я бы починить было неплохо) у меня на чаре лаг чем его больше раз сольют тем больше пвп я получаю оно у меня не в минус идет а в плюс)). Да и просто пвп очки это не для серверов с низким онлайном, как правельно сказали новички будут приходить и умирать от людей в пвп девайсах и шанч поднять у них его прямо скажем 0.5%
А теперь само предложение:
1) в игру вводятся так сказать болванки... к примеру бижа показтель 5/5/5/5 атака/деф/додж/меткость в локации скажем зи вместо капитанов нарумов ставим мобиков потипу как в вк чтоб хотяб в 2-3 убивать и меткости им за 400+ чтоб соло доджеры небили их а брали с собой танков/чучей/дд (рф командная игра и именно поэтому на серве где все можно делать соло онлайны слабеют), так вот с них падают к примеру чипу за них мы точим нашу бижу угероя до скажем 50/50/50/50 после чего еще 1 модификация чтоб сделать ее сетовой так же чипы разных рангов и тд..
2)оружие и бронь на подобие бижи так же сначало фармим "балванку" их кстате можно засунуть в пб, пб усилить чтоб скажем танк был в 80сете +3 оружие 75+6 лили 80+4 и вот только тогда его можно убить в 4) а так будьте любезны собирайте пати да побольше)
3)чтобы и незабывать про 80 сеты и несписывать их со счетов запихать модики на них в пб в локах типо 213/117 и тд..
Ну вот вроде все что придумалось)) помоему будет интересно и новички быстро к старичкам вытягиваться будут а значит и интерес играть! а не как сейчас зашел в сетку сразу кто-то прибегает и по новичку с плюшки 30к и он в гш) старичкам небудет интерес сидеть в нубо локах фарма, а значит и у новечков нервишки поздоровее будут)
Вот пока писал вспомнил про пб куда можно убрать заготовки в таких локах как 117 у кор и белок непомню где есть достаточно мощные пб в них как раз и можно пихнуть заготовки) кстате возродится мб еще и традиция в чужие локи на вылозки ходить)
Есле админу будет интересно то могу и прикинуть статы на сеты расказать поподробнее про идею крафта у героя ну и тд)
Вернуться к началу Перейти вниз
JokeR[BCCC]

JokeR[BCCC]


Сообщения : 61
Флудерство : 66
Репутация : -1
Дата регистрации : 2011-01-16
Возраст : 29
Откуда : Москва

!!!РАЗВИТИЕ СЕРВЕР!!! Empty
СообщениеТема: Re: !!!РАЗВИТИЕ СЕРВЕР!!!   !!!РАЗВИТИЕ СЕРВЕР!!! EmptyЧт Фев 03, 2011 2:43 am

хм......я предлагаю в зи поставить эльфоф чтобы с них падали модики с 15-20 эльфоф, 1-2 модика.......ну чтобы они били 15-20к
В себы тусовали в зи,норм фан зона будет
ДА и еще вк в пещере где орки убрали мелких мобов а то неудобно фармить.....
Вернуться к началу Перейти вниз
icemag




Сообщения : 17
Флудерство : 17
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-02-03

!!!РАЗВИТИЕ СЕРВЕР!!! Empty
СообщениеТема: Re: !!!РАЗВИТИЕ СЕРВЕР!!!   !!!РАЗВИТИЕ СЕРВЕР!!! EmptyЧт Фев 03, 2011 3:29 am

Хисп ты не прав можно сделать броню за пвп потому что игроки не тока приходят за 1 рассу приходят игроки за все рассы и они могут лить друг друга не тока мы тоесть пвп и им будет идти!!!! Вы вообще дюперы так что я молчю про это!!! И будет интересно шмот сделать непередоваемым тока по банку чтоб недюпали!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
icemag




Сообщения : 17
Флудерство : 17
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-02-03

!!!РАЗВИТИЕ СЕРВЕР!!! Empty
СообщениеТема: Re: !!!РАЗВИТИЕ СЕРВЕР!!!   !!!РАЗВИТИЕ СЕРВЕР!!! EmptyЧт Фев 03, 2011 3:30 am

Saigue пишет:
А вот мои мысли, как бы было сделать просто супер и так по порядку:
1) наверно всем в рф надоел тупой рандом с точкой? и правельно достаточно обидно терять оружие которое фармил неделю а она так и незаточилось)
2) почему нету "пвп" лок? да в сетке 70 шмот неатуален.. а пб не так часто ресаются чтоб там были вечные бои.
3) кто-то писал про пвп очки и тд.. их хот я бы починить было неплохо) у меня на чаре лаг чем его больше раз сольют тем больше пвп я получаю оно у меня не в минус идет а в плюс)). Да и просто пвп очки это не для серверов с низким онлайном, как правельно сказали новички будут приходить и умирать от людей в пвп девайсах и шанч поднять у них его прямо скажем 0.5%
А теперь само предложение:
1) в игру вводятся так сказать болванки... к примеру бижа показтель 5/5/5/5 атака/деф/додж/меткость в локации скажем зи вместо капитанов нарумов ставим мобиков потипу как в вк чтоб хотяб в 2-3 убивать и меткости им за 400+ чтоб соло доджеры небили их а брали с собой танков/чучей/дд (рф командная игра и именно поэтому на серве где все можно делать соло онлайны слабеют), так вот с них падают к примеру чипу за них мы точим нашу бижу угероя до скажем 50/50/50/50 после чего еще 1 модификация чтоб сделать ее сетовой так же чипы разных рангов и тд..
2)оружие и бронь на подобие бижи так же сначало фармим "балванку" их кстате можно засунуть в пб, пб усилить чтоб скажем танк был в 80сете +3 оружие 75+6 лили 80+4 и вот только тогда его можно убить в 4) а так будьте любезны собирайте пати да побольше)
3)чтобы и незабывать про 80 сеты и несписывать их со счетов запихать модики на них в пб в локах типо 213/117 и тд..
Ну вот вроде все что придумалось)) помоему будет интересно и новички быстро к старичкам вытягиваться будут а значит и интерес играть! а не как сейчас зашел в сетку сразу кто-то прибегает и по новичку с плюшки 30к и он в гш) старичкам небудет интерес сидеть в нубо локах фарма, а значит и у новечков нервишки поздоровее будут)
Вот пока писал вспомнил про пб куда можно убрать заготовки в таких локах как 117 у кор и белок непомню где есть достаточно мощные пб в них как раз и можно пихнуть заготовки) кстате возродится мб еще и традиция в чужие локи на вылозки ходить)
Есле админу будет интересно то могу и прикинуть статы на сеты расказать поподробнее про идею крафта у героя ну и тд)
Однако что ты предложил Было на многих серверах это уже неинтересно!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
icemag




Сообщения : 17
Флудерство : 17
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-02-03

!!!РАЗВИТИЕ СЕРВЕР!!! Empty
СообщениеТема: Re: !!!РАЗВИТИЕ СЕРВЕР!!!   !!!РАЗВИТИЕ СЕРВЕР!!! EmptyЧт Фев 03, 2011 3:40 am

Предлогаю во
1-х Сделать пвп шмот непередоваемым тока по банку по 10-15 к шмотка
2-х Генераторы на атаку деф вамп и выбивать в гч
3-х Сделать ещё бижу с тру свойствами а то 1 к скорости 10 меткости или уворота и 10 защиты неособо прикольно тоже поставить мобов в зи допустим
4-х Либо бижу за пвп очки по 5к 1 штука
5-х Заравнять берса подножку и у коровского стрелка оковы дайсема то неприкол одно 5к второе 10 секунд
6-х Сделать кристалы для шмота оружки допустим кристальная талика милосердия, грации, покровы, невежи для точки
собирать допустим 99 невеж, милок, граций, покров + чтонить ещё комбинируеш у героя получаеш кристальную талику на выбор
и точиш
7-х Заровнять всё
Ну вроде всё
Вернуться к началу Перейти вниз
icemag




Сообщения : 17
Флудерство : 17
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-02-03

!!!РАЗВИТИЕ СЕРВЕР!!! Empty
СообщениеТема: Re: !!!РАЗВИТИЕ СЕРВЕР!!!   !!!РАЗВИТИЕ СЕРВЕР!!! EmptyЧт Фев 03, 2011 3:47 am

Модики вводить не смеётесь чтоб вы их ещё раздюпали пнх
Вернуться к началу Перейти вниз
JokeR[BCCC]

JokeR[BCCC]


Сообщения : 61
Флудерство : 66
Репутация : -1
Дата регистрации : 2011-01-16
Возраст : 29
Откуда : Москва

!!!РАЗВИТИЕ СЕРВЕР!!! Empty
СообщениеТема: Re: !!!РАЗВИТИЕ СЕРВЕР!!!   !!!РАЗВИТИЕ СЕРВЕР!!! EmptyЧт Фев 03, 2011 4:18 am

айс у всех рас бывают такие проблемы....все выходят из них ессли на то пошло фармите ночью пока мы спим и давай нам по щам днем
Вернуться к началу Перейти вниз
Saigue




Сообщения : 3
Флудерство : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-02-02

!!!РАЗВИТИЕ СЕРВЕР!!! Empty
СообщениеТема: Re: !!!РАЗВИТИЕ СЕРВЕР!!!   !!!РАЗВИТИЕ СЕРВЕР!!! EmptyЧт Фев 03, 2011 4:21 am

ахаха вот к примеру модик 1-7 родной тебе чтоб на 7 вогнать такх пачки 3 надо будеть дюпать устанешь, проще через консоли тогда уже рисовать +7 сразу, в дроп модики итпо 1-5 там на сколько я помню шанс попасть в верх 5% те хрен попадешь)
а про то что было или нет это куда как лучше чем за в 2 часа устраивать мини замес на 1 из эпб и джать некст респа, тк к примеру на модификацию чипов надо дохрена, то все будт драться за фарм местечко, да за то что повкуснее, то что есть сейчас это бред пк на флемах... 80 руками точить +2 ну +3 придел дальше ты должен быть мега лакером (у белок лакеров чет дохрена все в +5/+6 а что такое пвп даже незнают) так что и фарм эпб кончается гдет там же на приделе точки +2 а дальше 1 сет в банк в котором 7 слотов и ждешь прихода модов)
А по поводу за пвп имхо бред! во первых это халява для одних.. к примеру делаем шмотку 6к пвп я за первый же день соберу 3 части ненапрягаясь.. 20 твинков и вуаля 18к пвп.
каждый хочет подстроить все под себя это понятно но думайте чуть глобальнее.. да мб гдет и было с модификацией шмота по рангам у героя но за то опять же повторюсь это место для фарма "топ" игроков серва, в итоге мы получаем и нубы целы и папки с пвп.
А модики я предложил добавить лишь за тем чтоб старания админа в виде 80 шмота было актуально а не сгинула как пережиток.
Вот вы там говорите про т5 и тд а зачем они вам? точите 75+6?) они сейчас то как мне кажется уже никому ненужны все носят 80 сеты которые как бы особо непоточешь ручками...
Вернуться к началу Перейти вниз
JokeR[BCCC]

JokeR[BCCC]


Сообщения : 61
Флудерство : 66
Репутация : -1
Дата регистрации : 2011-01-16
Возраст : 29
Откуда : Москва

!!!РАЗВИТИЕ СЕРВЕР!!! Empty
СообщениеТема: Re: !!!РАЗВИТИЕ СЕРВЕР!!!   !!!РАЗВИТИЕ СЕРВЕР!!! EmptyЧт Фев 03, 2011 4:46 am

пля епанулся еще скажи 6-7 модики так 2-5,2-6
Вернуться к началу Перейти вниз
icemag




Сообщения : 17
Флудерство : 17
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-02-03

!!!РАЗВИТИЕ СЕРВЕР!!! Empty
СообщениеТема: Re: !!!РАЗВИТИЕ СЕРВЕР!!!   !!!РАЗВИТИЕ СЕРВЕР!!! EmptyЧт Фев 03, 2011 4:50 am

Saigue пишет:
ахаха вот к примеру модик 1-7 родной тебе чтоб на 7 вогнать такх пачки 3 надо будеть дюпать устанешь, проще через консоли тогда уже рисовать +7 сразу, в дроп модики итпо 1-5 там на сколько я помню шанс попасть в верх 5% те хрен попадешь)
а про то что было или нет это куда как лучше чем за в 2 часа устраивать мини замес на 1 из эпб и джать некст респа, тк к примеру на модификацию чипов надо дохрена, то все будт драться за фарм местечко, да за то что повкуснее, то что есть сейчас это бред пк на флемах... 80 руками точить +2 ну +3 придел дальше ты должен быть мега лакером (у белок лакеров чет дохрена все в +5/+6 а что такое пвп даже незнают) так что и фарм эпб кончается гдет там же на приделе точки +2 а дальше 1 сет в банк в котором 7 слотов и ждешь прихода модов)
А по поводу за пвп имхо бред! во первых это халява для одних.. к примеру делаем шмотку 6к пвп я за первый же день соберу 3 части ненапрягаясь.. 20 твинков и вуаля 18к пвп.
каждый хочет подстроить все под себя это понятно но думайте чуть глобальнее.. да мб гдет и было с модификацией шмота по рангам у героя но за то опять же повторюсь это место для фарма "топ" игроков серва, в итоге мы получаем и нубы целы и папки с пвп.
А модики я предложил добавить лишь за тем чтоб старания админа в виде 80 шмота было актуально а не сгинула как пережиток.
Вот вы там говорите про т5 и тд а зачем они вам? точите 75+6?) они сейчас то как мне кажется уже никому ненужны все носят 80 сеты которые как бы особо непоточешь ручками...
Во первых я сказал что-бы шмотка стоила 10-15к и макс можно набрать за день 6к!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
icemag




Сообщения : 17
Флудерство : 17
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-02-03

!!!РАЗВИТИЕ СЕРВЕР!!! Empty
СообщениеТема: Re: !!!РАЗВИТИЕ СЕРВЕР!!!   !!!РАЗВИТИЕ СЕРВЕР!!! EmptyЧт Фев 03, 2011 4:53 am

Во 1-х джокер какие проблемы вы ходите в +5+6 шмотах с +5 +6 оружками откуда это всё заходит нуб и у него +5 +6 и как это понимать управа говарит что тратит 3к рублей а админ невкурсе это как? хиспи +5-+6 палка управа +5 +6 лук и копа зиги +5-+6 лук всех перечислить или достаточно?
Вернуться к началу Перейти вниз
JokeR[BCCC]

JokeR[BCCC]


Сообщения : 61
Флудерство : 66
Репутация : -1
Дата регистрации : 2011-01-16
Возраст : 29
Откуда : Москва

!!!РАЗВИТИЕ СЕРВЕР!!! Empty
СообщениеТема: Re: !!!РАЗВИТИЕ СЕРВЕР!!!   !!!РАЗВИТИЕ СЕРВЕР!!! EmptyЧт Фев 03, 2011 5:17 am

они точат модиками...епт
Вернуться к началу Перейти вниз
icemag




Сообщения : 17
Флудерство : 17
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-02-03

!!!РАЗВИТИЕ СЕРВЕР!!! Empty
СообщениеТема: Re: !!!РАЗВИТИЕ СЕРВЕР!!!   !!!РАЗВИТИЕ СЕРВЕР!!! EmptyЧт Фев 03, 2011 5:22 am

JokeR[BCCC] пишет:
они точат модиками...епт
И где они стока модиков взяли ибо вся расса бегает в +5 +6 шмотках и оружиях?
Вернуться к началу Перейти вниз
icemag




Сообщения : 17
Флудерство : 17
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-02-03

!!!РАЗВИТИЕ СЕРВЕР!!! Empty
СообщениеТема: Re: !!!РАЗВИТИЕ СЕРВЕР!!!   !!!РАЗВИТИЕ СЕРВЕР!!! EmptyЧт Фев 03, 2011 5:24 am

[quote="icemag"]
JokeR[BCCC] пишет:
они точат модиками...епт
Джокер даже несмеши админ даже незнает откуда стока модиков когда человек 15-20 бегают с +5-6 душиками копами луками с +4+5 шмотами откуда стока модов админ посмари на эту тему!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
mouzis

mouzis


Сообщения : 75
Флудерство : 82
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-14
Возраст : 38
Откуда : Владимр-Эрланген

!!!РАЗВИТИЕ СЕРВЕР!!! Empty
СообщениеТема: Re: !!!РАЗВИТИЕ СЕРВЕР!!!   !!!РАЗВИТИЕ СЕРВЕР!!! EmptyЧт Фев 03, 2011 5:34 am

полностью Айса поддерживаю... при мне Зиги заточил +6 лук... на след день вечером 5+ человек с +6 луками.... опа как фартило всем...
Вернуться к началу Перейти вниз
JokeR[BCCC]

JokeR[BCCC]


Сообщения : 61
Флудерство : 66
Репутация : -1
Дата регистрации : 2011-01-16
Возраст : 29
Откуда : Москва

!!!РАЗВИТИЕ СЕРВЕР!!! Empty
СообщениеТема: Re: !!!РАЗВИТИЕ СЕРВЕР!!!   !!!РАЗВИТИЕ СЕРВЕР!!! EmptyЧт Фев 03, 2011 5:48 am

мне кажется все дюпают модики с забвенками и точат)))хотя так и есть
хотя судь темы зона фана я предложил....нефиг гнать на булок если начали срать)на гудвина посматри
Вернуться к началу Перейти вниз
JokeR[BCCC]

JokeR[BCCC]


Сообщения : 61
Флудерство : 66
Репутация : -1
Дата регистрации : 2011-01-16
Возраст : 29
Откуда : Москва

!!!РАЗВИТИЕ СЕРВЕР!!! Empty
СообщениеТема: Re: !!!РАЗВИТИЕ СЕРВЕР!!!   !!!РАЗВИТИЕ СЕРВЕР!!! EmptyЧт Фев 03, 2011 5:48 am

воопще читер)
Вернуться к началу Перейти вниз
Управа1

Управа1


Сообщения : 265
Флудерство : 290
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-09
Возраст : 36
Откуда : Украина

!!!РАЗВИТИЕ СЕРВЕР!!! Empty
СообщениеТема: Re: !!!РАЗВИТИЕ СЕРВЕР!!!   !!!РАЗВИТИЕ СЕРВЕР!!! EmptyЧт Фев 03, 2011 6:11 am

mouzis пишет:
полностью Айса поддерживаю... при мне Зиги заточил +6 лук... на след день вечером 5+ человек с +6 луками.... опа как фартило всем...


Покажи мне этих 5+ человек с +6 Луками потом Гони на когото!

P.S. Тема создана не для Флуда, прошу админа очистить ее от разной чепухи!
Вернуться к началу Перейти вниз
mouzis

mouzis


Сообщения : 75
Флудерство : 82
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-14
Возраст : 38
Откуда : Владимр-Эрланген

!!!РАЗВИТИЕ СЕРВЕР!!! Empty
СообщениеТема: Re: !!!РАЗВИТИЕ СЕРВЕР!!!   !!!РАЗВИТИЕ СЕРВЕР!!! EmptyЧт Фев 03, 2011 6:20 am

JokeR[BCCC] пишет:
мне кажется все дюпают модики с забвенками и точат)))хотя так и есть

ты понял что написал вообще? =))) ржу нимагу.... пол расы сдал))) джокер следующий патр... за честность)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
!!!РАЗВИТИЕ СЕРВЕР!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Сервер(10)
»  Сервер
» Сервер
» СЕРВЕР ОНЛАЙН
» Кто кладет сервер??

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RF-DangerZone :: Творческий раздел :: Ваши пожелания по улучшению сервера-
Перейти: