RF-DangerZone
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

RF-DangerZone

Сервер RFonline
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 !!!РАЗВИТИЕ СЕРВЕР!!!

Перейти вниз 
+9
icemag
JokeR[BCCC]
Saigue
Лерик
саша
Хисп
GOoDwIN
snepirr
Admin[DZ]
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Хисп

Хисп


Сообщения : 277
Флудерство : 255
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-01-15
Возраст : 37

!!!РАЗВИТИЕ СЕРВЕР!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: !!!РАЗВИТИЕ СЕРВЕР!!!   !!!РАЗВИТИЕ СЕРВЕР!!! - Страница 2 EmptyЧт Фев 03, 2011 6:40 am

mouzis пишет:
JokeR[BCCC] пишет:
мне кажется все дюпают модики с забвенками и точат)))хотя так и есть

ты понял что написал вообще? =))) ржу нимагу.... пол расы сдал))) джокер следующий патр... за честность)

Тема не для флуда!!!

хотите флудить создайте тему в соответсвующем разделе!! был бы модером всем бы по желтой карточке дал
Вернуться к началу Перейти вниз
Saigue




Сообщения : 3
Флудерство : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-02-02

!!!РАЗВИТИЕ СЕРВЕР!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: !!!РАЗВИТИЕ СЕРВЕР!!!   !!!РАЗВИТИЕ СЕРВЕР!!! - Страница 2 EmptyЧт Фев 03, 2011 6:40 pm

уммм наверно немного криво сказал я предлогаю модики 1-5 вводить в игру, про 1-7 это я так просто сказал)
а так же я счетаю что ненадо ничего больше пихать в пб, а делать фарм зомы где будут стычки игроков кто уже одет те уводить фарм скажем в зи в район кукры, те фармят к примеру пати белок тут бабах пати кор их перебила и у них есть минут 5 чтоб пофармить пока те непридут снова, поэтому я думаю что возрождать лабу глупо тк респ там же и можно тп забить турами под отказ (встал упал и так по кгругу).
Про пвп ты думаешь я незнаю про ограничение в 6к? ну делаем шмотку за 10-12к пвп все равно через 2 дня у меня будет 3 шмотки без каких то серьезных проблем, пвп очки хороши только на низко рейтовых серверах.
а по теме белок реально их проверить непомешалоб да доны да есть лакерыы кто может точнуть с первого раза +4/5 но когда это пол расы уже перебор, у акров я незамечаю чтоб все бегали в +5 сетак с +4 оружием а многие играю давольно долго тут.
Вернуться к началу Перейти вниз
icemag




Сообщения : 17
Флудерство : 17
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-02-03

!!!РАЗВИТИЕ СЕРВЕР!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: !!!РАЗВИТИЕ СЕРВЕР!!!   !!!РАЗВИТИЕ СЕРВЕР!!! - Страница 2 EmptyЧт Фев 03, 2011 7:13 pm

Управа1 пишет:
mouzis пишет:
полностью Айса поддерживаю... при мне Зиги заточил +6 лук... на след день вечером 5+ человек с +6 луками.... опа как фартило всем...


Покажи мне этих 5+ человек с +6 Луками потом Гони на когото!

P.S. Тема создана не для Флуда, прошу админа очистить ее от разной чепухи!
Управа те несмешно это писать откуда у тя копа +5-+6 лук +6 у зиги откуда откуда у всей рассы +4 сет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin[DZ]
Admin
Admin[DZ]


Сообщения : 151
Флудерство : 191
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-11-17

!!!РАЗВИТИЕ СЕРВЕР!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: !!!РАЗВИТИЕ СЕРВЕР!!!   !!!РАЗВИТИЕ СЕРВЕР!!! - Страница 2 EmptyЧт Фев 03, 2011 9:11 pm

Вы тему не перепутали случайно???? Напмсано тут свои предложения излогать , а не флудить не по теме!
Вернуться к началу Перейти вниз
саша




Сообщения : 2
Флудерство : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-02-02

!!!РАЗВИТИЕ СЕРВЕР!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: а   !!!РАЗВИТИЕ СЕРВЕР!!! - Страница 2 EmptyПт Фев 04, 2011 12:38 am

надо сделать так, чтоб шмот не только с эпб падал так как в данный момент его фармит 1-2 человека а остальным чего??? х.. сос.ть? сделать в вк мобов чтоб от туда падал шмот 80 пусть даже и с малой вероятностью но он будет.

увеличить дроп с турками -минами с кси а то турок больше падает нежели мин.



Вернуться к началу Перейти вниз
JokeR[BCCC]

JokeR[BCCC]


Сообщения : 61
Флудерство : 66
Репутация : -1
Дата регистрации : 2011-01-16
Возраст : 29
Откуда : Москва

!!!РАЗВИТИЕ СЕРВЕР!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: !!!РАЗВИТИЕ СЕРВЕР!!!   !!!РАЗВИТИЕ СЕРВЕР!!! - Страница 2 EmptyПт Фев 04, 2011 8:28 pm

во идея ток не фан зона....флемы качки постуют пускай с них т5 падает))а то всех реально бесит....вот над этим подумай админ
Вернуться к началу Перейти вниз
[Sl]Warn1ng

[Sl]Warn1ng


Сообщения : 484
Флудерство : 449
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 32
Откуда : Accretia HQ

!!!РАЗВИТИЕ СЕРВЕР!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: !!!РАЗВИТИЕ СЕРВЕР!!!   !!!РАЗВИТИЕ СЕРВЕР!!! - Страница 2 EmptyСб Фев 05, 2011 1:24 am

Скажу честно , все посты не читал , но вводить новые вещи ввиде(брони, пух, бижи) не стоит!

Теперь о главном!
1)Проктически на всех серверах , в том числе и на оффе , у акровского шмота деф и доп деф больше , не знаю на сколько но больше , так вот предлогаю поднять деф и доп деф акровского шмота на 5-10%!
2)Тоже самое о биже , везде бижа на акров даёт больше чем коробеловская, можно поднять все значения бижы на (5% или 5единиц)
3)Немного упростить фарм ресурсов на антиграв , так как они очень часто ломаются при грейдирование
4)Создать новые фарм/фан зоны , можно оживить этер/гч/зи
5)Исправить бонусы ПвП пух , так как ПвП пика не вампит , о остальных я не вкурсе , но можете проверить..

Ну пока что это , будут идеи дополню...
Вернуться к началу Перейти вниз
JokeR[BCCC]

JokeR[BCCC]


Сообщения : 61
Флудерство : 66
Репутация : -1
Дата регистрации : 2011-01-16
Возраст : 29
Откуда : Москва

!!!РАЗВИТИЕ СЕРВЕР!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: !!!РАЗВИТИЕ СЕРВЕР!!!   !!!РАЗВИТИЕ СЕРВЕР!!! - Страница 2 EmptyСб Фев 05, 2011 3:40 am

На счет зи я писал идею))))прочитай ес не видел.....
Вернуться к началу Перейти вниз
[Sl]Warn1ng

[Sl]Warn1ng


Сообщения : 484
Флудерство : 449
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 32
Откуда : Accretia HQ

!!!РАЗВИТИЕ СЕРВЕР!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: !!!РАЗВИТИЕ СЕРВЕР!!!   !!!РАЗВИТИЕ СЕРВЕР!!! - Страница 2 EmptyСб Фев 05, 2011 3:44 am

Ну хз , мне кажется не стоит вводить в дроп модики
Вернуться к началу Перейти вниз
Управа1

Управа1


Сообщения : 265
Флудерство : 290
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-09
Возраст : 36
Откуда : Украина

!!!РАЗВИТИЕ СЕРВЕР!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: !!!РАЗВИТИЕ СЕРВЕР!!!   !!!РАЗВИТИЕ СЕРВЕР!!! - Страница 2 EmptyСб Фев 05, 2011 4:06 am

+ Вару)
Хотя.... хожно ввести моды если они будут не выше +3 (1-3) в не большом количестве на +4+ доточить руками будит тоже сложно....
Вернуться к началу Перейти вниз
ZiGi

ZiGi


Сообщения : 197
Флудерство : 208
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-01-06
Возраст : 34
Откуда : Волгодонск

!!!РАЗВИТИЕ СЕРВЕР!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: !!!РАЗВИТИЕ СЕРВЕР!!!   !!!РАЗВИТИЕ СЕРВЕР!!! - Страница 2 EmptyСб Фев 05, 2011 4:18 am

1. Модики вводить не стоит, т.к голосов за сервер вообще не будет. Или же ввести в фарм зону модики 1-3
2. Да я согласен, что у акров всегда больше было дефа, но не в броне дело. Далее насчёт бижи тоже согласен, но тогда делайте нам мяв, т.к у нас мявы типо фишка расы, я понимаю, что это пвп сервер и тд и тп, но если уже речь пошла о таких мелочах то пожалуйста, делайте. Тот же деф акров, это типо тоже фишка расы.
3. Поправить мобов на выбивание ресурсов для антика, моб валит со скилла, если попадает. Просьба решить эту проблему.
4. Просьба администрации заняться сайтом, форумом. Наконец начать делать полные описания, предупреждать о работах игроков, это вроде не локальный сервер, где хочу врубаю для себя, и выключаю. Насчёт сайта, зайдите вы на сайты где просто в шаре лежат веб обвязки, скачайте под свой движок да и всё, проблем вообще не вижу не каких. Насчёт форума, сделайте модераторов форума, чтобы за ним следили, вели новости и тп.
5. Проводить ивенты, не просто тупо гм зашёл и провёл от балды, а за ранее на форуме нужно уведомить игроков об этом, и провести в указанное время.
6. Ввести в дроп кристальной талики
7. Повысить дроп таликов
8. Повысить дроп т5 или же сделать нормально конверты, чтобы из конверта можно было достать по 33шт а не по 1шт.
9. Не вводить новую бронь, оружие. Т.к нормально точенный человек имеющий чх свободно может положить в скилл или 2. Теперь представим, что будет с новым шмот или бронёй
10. Сделать данж, где можно будет получить бижу 45-40 (максимум!) + получаешь 2-3к ОС, будет стимул как бы туда вообще ходить.
11. Поправить Ж пол, нпц отображаются не правильно, соц. действий нету, купить капу смены профы нельзя
12. Сделать арх сет = 80 шмоту, ну можно ещё докинуть по 5% максимум!!! Сделать ему точку похуже 75 брони, но лучше намного 80.
13. Можно ввести за пвп очки те же антигравы, которые кравтятся
14. Оживить пб такие как: Драк, топор, ТОР, Айзен. Дроп у них уж очень унылый!
15. Ввести за пвп очки преобразователь оружия. обьясняю как он может работать. Вы заточили посох 80 +4, но вы захотели играть за ББ класс или вы просто шалью точнули но он вам не нужен. Идём к герою вставляем преобразователь + ваш посох 80 +4, получаем диалоговое окно, в которым мы выбираем оружие любого класса НО с сохранённой заточкой. Так же можно проделать и для брони.
16. За пвп очки ввести бижу с чипа или с данжа если сделаете
17. Ввести за пвп очки 80 оружие 6 дыр
18. Ввести за пвп очки бронь 6 дыр
19. Ввести за пвп очки дабл допинг, очень удобная штука
20. Запретить кросс классы
21. Повысить деф мау, уменьшить цену апгрейда или повысить стоимость лута
Вернуться к началу Перейти вниз
[Sl]Warn1ng

[Sl]Warn1ng


Сообщения : 484
Флудерство : 449
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 32
Откуда : Accretia HQ

!!!РАЗВИТИЕ СЕРВЕР!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: !!!РАЗВИТИЕ СЕРВЕР!!!   !!!РАЗВИТИЕ СЕРВЕР!!! - Страница 2 EmptyСб Фев 05, 2011 4:25 am

ZiGi пишет:
1. Модики вводить не стоит, т.к голосов за сервер вообще не будет. Или же ввести в фарм зону модики 1-3
2. Да я согласен, что у акров всегда больше было дефа, но не в броне дело. Далее насчёт бижи тоже согласен, но тогда делайте нам мяв, т.к у нас мявы типо фишка расы, я понимаю, что это пвп сервер и тд и тп, но если уже речь пошла о таких мелочах то пожалуйста, делайте. Тот же деф акров, это типо тоже фишка расы.
3. Поправить мобов на выбивание ресурсов для антика, моб валит со скилла, если попадает. Просьба решить эту проблему.
4. Просьба администрации заняться сайтом, форумом. Наконец начать делать полные описания, предупреждать о работах игроков, это вроде не локальный сервер, где хочу врубаю для себя, и выключаю. Насчёт сайта, зайдите вы на сайты где просто в шаре лежат веб обвязки, скачайте под свой движок да и всё, проблем вообще не вижу не каких. Насчёт форума, сделайте модераторов форума, чтобы за ним следили, вели новости и тп.
5. Проводить ивенты, не просто тупо гм зашёл и провёл от балды, а за ранее на форуме нужно уведомить игроков об этом, и провести в указанное время.
6. Ввести в дроп кристальной талики
7. Повысить дроп таликов
8. Повысить дроп т5 или же сделать нормально конверты, чтобы из конверта можно было достать по 33шт а не по 1шт.
9. Не вводить новую бронь, оружие. Т.к нормально точенный человек имеющий чх свободно может положить в скилл или 2. Теперь представим, что будет с новым шмот или бронёй
10. Сделать данж, где можно будет получить бижу 45-40 (максимум!) + получаешь 2-3к ОС, будет стимул как бы туда вообще ходить.
11. Поправить Ж пол, нпц отображаются не правильно, соц. действий нету, купить капу смены профы нельзя
12. Сделать арх сет = 80 шмоту, ну можно ещё докинуть по 5% максимум!!! Сделать ему точку похуже 75 брони, но лучше намного 80.
13. Можно ввести за пвп очки те же антигравы, которые кравтятся
14. Оживить пб такие как: Драк, топор, ТОР, Айзен. Дроп у них уж очень унылый!
15. Ввести за пвп очки преобразователь оружия. обьясняю как он может работать. Вы заточили посох 80 +4, но вы захотели играть за ББ класс или вы просто шалью точнули но он вам не нужен. Идём к герою вставляем преобразователь + ваш посох 80 +4, получаем диалоговое окно, в которым мы выбираем оружие любого класса НО с сохранённой заточкой. Так же можно проделать и для брони.
16. За пвп очки ввести бижу с чипа или с данжа если сделаете
17. Ввести за пвп очки 80 оружие 6 дыр
18. Ввести за пвп очки бронь 6 дыр
19. Ввести за пвп очки дабл допинг, очень удобная штука
20. Запретить кросс классы
21. Повысить деф мау, уменьшить цену апгрейда или повысить стоимость лута

Согласен со всем , кроме 19пункта , дабл доп будет лишним , так как белко стрелки ваще "захуярят безоткатным учеником")
Вернуться к началу Перейти вниз
ZiGi

ZiGi


Сообщения : 197
Флудерство : 208
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-01-06
Возраст : 34
Откуда : Волгодонск

!!!РАЗВИТИЕ СЕРВЕР!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: !!!РАЗВИТИЕ СЕРВЕР!!!   !!!РАЗВИТИЕ СЕРВЕР!!! - Страница 2 EmptyСб Фев 05, 2011 4:26 am

Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Управа1

Управа1


Сообщения : 265
Флудерство : 290
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-09
Возраст : 36
Откуда : Украина

!!!РАЗВИТИЕ СЕРВЕР!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: !!!РАЗВИТИЕ СЕРВЕР!!!   !!!РАЗВИТИЕ СЕРВЕР!!! - Страница 2 EmptyСб Фев 05, 2011 4:26 am

ей ей)) с пунктом 20 не согласен (
Вернуться к началу Перейти вниз
Хисп

Хисп


Сообщения : 277
Флудерство : 255
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-01-15
Возраст : 37

!!!РАЗВИТИЕ СЕРВЕР!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: !!!РАЗВИТИЕ СЕРВЕР!!!   !!!РАЗВИТИЕ СЕРВЕР!!! - Страница 2 EmptyСб Фев 05, 2011 4:58 am

Управа1 пишет:
ей ей)) с пунктом 20 не согласен (

полностью согдасен с управой!!! никаких запрещений кросс классов, не надо нам дрима...

Ввести на форуме кнопку спасибо, что бы не забивать флудом чат +1 и тд, а просто тыкнуть под сообщением спасибо, что означает полностью согласен


И можно добавить "репутацию" сообщения, что бы знать как реагирует народ на какое либо предложение...
Вернуться к началу Перейти вниз
mouzis

mouzis


Сообщения : 75
Флудерство : 82
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-14
Возраст : 38
Откуда : Владимр-Эрланген

!!!РАЗВИТИЕ СЕРВЕР!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: !!!РАЗВИТИЕ СЕРВЕР!!!   !!!РАЗВИТИЕ СЕРВЕР!!! - Страница 2 EmptyСб Фев 05, 2011 7:11 am

А я все опять о своем... сделать так чтобы бижа, шмот и т.д. не только в статах плюсовали... а реально работали.... а то что это такое 571 точности по всем мисаю... танк +2 80 получает столько же дамага, сколько в 70 +5, если не меньше а по статам в 70 60к деф а в 80 26к... странно на мой взгляд
Вернуться к началу Перейти вниз
Управа1

Управа1


Сообщения : 265
Флудерство : 290
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-09
Возраст : 36
Откуда : Украина

!!!РАЗВИТИЕ СЕРВЕР!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: !!!РАЗВИТИЕ СЕРВЕР!!!   !!!РАЗВИТИЕ СЕРВЕР!!! - Страница 2 EmptyСб Фев 05, 2011 7:19 am

mouzis пишет:
А я все опять о своем... сделать так чтобы бижа, шмот и т.д. не только в статах плюсовали... а реально работали.... а то что это такое 571 точности по всем мисаю... танк +2 80 получает столько же дамага, сколько в 70 +5, если не меньше а по статам в 70 60к деф а в 80 26к... странно на мой взгляд

Если бы присмотришся то увидиш, что 70-й сет на каждой части дает 5% дамага в суме25% + от сета 20% и того 45%! 80-й сет дает только в свойствах 55%!
10% раздницы почти не ощутимы!
Деф: +5 сет даже 55-й будит давать больше дефа в статах чем 80-й +2 ибо тут деф зависит от заточеного процента который увеличует деф!
Теперь спроси у себя по какому сету дамаг идет больше: по 70-му +5 или по 80-му +2?? отвечу тебе и так) по 70-му дамаг больше!
Причина: открою тайну) деф не всегда важен,важна такая малость как доп-деф, он решает по какому сету какой дамаг!
Вернуться к началу Перейти вниз
mouzis

mouzis


Сообщения : 75
Флудерство : 82
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-14
Возраст : 38
Откуда : Владимр-Эрланген

!!!РАЗВИТИЕ СЕРВЕР!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: !!!РАЗВИТИЕ СЕРВЕР!!!   !!!РАЗВИТИЕ СЕРВЕР!!! - Страница 2 EmptyСб Фев 05, 2011 7:38 am

А теперь еще одна страшная тайна.... на всех серверах доп деф это деф от мобов(корейцы так изначально придумали) а деф это пвп деф... а в статах, насколько я понимаю, должно отражаться то, что реально ты имеешь... и еще открою тайну критерия защиты (всмысле полосочка третья над головой) ее наличие показывает работоспособность твоих статов, тоесть дефа, точности и доджа (хочу заметить, это тоже не я придумал). Это задумка корейцев, которая до сих пор не воплащена в жизнь на российских серверах (включая офф)... и кстати а почему ее не воплатить здесь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Хисп

Хисп


Сообщения : 277
Флудерство : 255
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-01-15
Возраст : 37

!!!РАЗВИТИЕ СЕРВЕР!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: !!!РАЗВИТИЕ СЕРВЕР!!!   !!!РАЗВИТИЕ СЕРВЕР!!! - Страница 2 EmptyСб Фев 05, 2011 4:51 pm

опять флуд, тут не место для него, переносите темы во флуд и флудите!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ZiGi

ZiGi


Сообщения : 197
Флудерство : 208
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-01-06
Возраст : 34
Откуда : Волгодонск

!!!РАЗВИТИЕ СЕРВЕР!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: !!!РАЗВИТИЕ СЕРВЕР!!!   !!!РАЗВИТИЕ СЕРВЕР!!! - Страница 2 EmptyСб Фев 05, 2011 5:25 pm

mouzis пишет:
А теперь еще одна страшная тайна.... на всех серверах доп деф это деф от мобов(корейцы так изначально придумали) а деф это пвп деф... а в статах, насколько я понимаю, должно отражаться то, что реально ты имеешь... и еще открою тайну критерия защиты (всмысле полосочка третья над головой) ее наличие показывает работоспособность твоих статов, тоесть дефа, точности и доджа (хочу заметить, это тоже не я придумал). Это задумка корейцев, которая до сих пор не воплащена в жизнь на российских серверах (включая офф)... и кстати а почему ее не воплатить здесь...


доп деф. работает для скилов, обычный деф для тыка и мобов
Вернуться к началу Перейти вниз
JokeR[BCCC]

JokeR[BCCC]


Сообщения : 61
Флудерство : 66
Репутация : -1
Дата регистрации : 2011-01-16
Возраст : 29
Откуда : Москва

!!!РАЗВИТИЕ СЕРВЕР!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: !!!РАЗВИТИЕ СЕРВЕР!!!   !!!РАЗВИТИЕ СЕРВЕР!!! - Страница 2 EmptyВс Фев 06, 2011 6:17 pm

э кросы оставвьте и убьюсь( No
Вернуться к началу Перейти вниз
Хисп

Хисп


Сообщения : 277
Флудерство : 255
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-01-15
Возраст : 37

!!!РАЗВИТИЕ СЕРВЕР!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: !!!РАЗВИТИЕ СЕРВЕР!!!   !!!РАЗВИТИЕ СЕРВЕР!!! - Страница 2 EmptyВс Фев 20, 2011 8:08 pm

Admin[DZ] пишет:
Ув.Игроки мы готовим обновление и хотели бы узнать что вы можете предложить , за идеи хорошие будут выдоваться ценный подарки!

я так понимаю, это был конкурс?
тогда ждем оглашения победителей и призеров..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
!!!РАЗВИТИЕ СЕРВЕР!!!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Сервер(10)
»  Сервер
» Сервер
» СЕРВЕР ОНЛАЙН
» Кто кладет сервер??

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RF-DangerZone :: Творческий раздел :: Ваши пожелания по улучшению сервера-
Перейти: